Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости

12 июня в нашей школе учителя Богдевич Наталья Александровна и Кудош Ольга Геннадьевна провели презентацию на тему "П.И.Чайковский. Времена года"

30 мая в актовом зале состоялся отчётный концерт Желудокской детской школы искусств

18 мая в актовом зале школы искусств с успехом прошёл концерт замечательного квартета "Новый романс" и воспитанников студии эстрадного вокала "Элегия" под управлением Ирины Кравчук.

27 апреля ученики и учителя класса Скрибовцы ГУО «ЖЕЛУДОКСКАЯ ДЕТСКАЯШКОЛА ИСКУССТВ» провели лекцию-концерт «Путешествие в мир музыкальных инструментов.

25 апреля в зале Желудокской детской школы искусств прошёл сольный концерт ученика 7 класса фортепиано Строчки Владислава, учитель Гулецкая Наталья Николаевна, класс Cкрибовцы.

26 марта в рамках празднования "Недели детской книги" учителя Желудокской детской школы искусств Лескова Анастасия Владимировна и Богдевич Наталья Александровна пригласили ребят в путешествие по стране музыкальных инструментов.

23 сакавіка у зале ДУА" Шчучынская дзіцячая школа мастацтваў" у чарговы раз прайшоў фестываль беларускай музыкі "Музыка маёй Радзімы".

7 марта в актовом зале ГУО «Желудокская детская школа искусств» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта "Ласковой самой..."

8 февраля учителя и учащиеся ГУО "Желудокская детская школа искусств" подготовили и провели для учеников старших классов Желудокской СШ им.В.Врублевского мероприятие, посвящённое 75-летию Хатынской трагедии - вечер памяти "Колокола Хатыни"

1 февраля в классе Орля ГУО "Желудокская детская школа искусств" прошёл школьный конкурс на лучшее исполнение этюдов "Юный виртуоз"

26 декабря учитель отделения изобразительного искусства Купко Мария Михайловна провела мастер-класс по лепке из солёного теста для учащихся начальных классов Желудокской средней школы.

26 декабря 2017 в 21:05 | Лозовская Г. А. | нет комментариев

15 декабря 2017 года в Желудокской детской школе искусств прошёл традиционный праздник маленьких художников и музыкантов «Посвящение в первоклассники». Ребята принимали поздравления с праздником -– началом учебы в школе искусств. Начался новый и интересный этап в их жизни.

15 декабря 2017 в 20:55 | Лозовская Г. А. | нет комментариев

30 ноября в актовом зале Орлевской средней школы состоялся концерт учащихся класса Орля ГУО "Желудокская детская школа искусств".

1 декабря 2017 в 22:22 | Лозовская Г. А. | нет комментариев

24 ноября в актовом зале Желудокской детской школы искусств состоялся концерт артистов Щучинского районного центра культуры и народного творчества.

24 ноября в отделе культуры и досуга "Желудокский дом культуры" прошел праздник для детей "Золотая осень". Ребята демонстрировали со сцены свои творческие умения в различных номинациях: "Фантазии красок", "Танцевальные истории", "А я играю", "Домисолька", "Мое любимое стихотворение".

16 ноября в Скрибовской СШ учитель ГУО «Желудокская детская школа искусств» Кудош Ольга Геннадьевна провела беседу с учащимися музыкального отделения на тему «Преодоление сценического волнения».

25 ноября 2017 года в Гродненском государственном колледже искусств пройдёт День открытых дверей. Начало в 11.00. Вас ждут по адресу: 230015, г. Гродно, БЛК, 23
В программе:
-экскурсия по колледжу;
-видеопрезентация специальностей;
-информационный стол для абитуриентов;
-концертная программа;
-индивидуальные консультации преподавателей специальных дисциплин для абитуриентов.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться ниже.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в развитии ресурса.